Organisation und Email-Adressen

Leiter der deutschen AbteilungHerr Bennungleitung@istanbullisesi.net
Stellvertretende AbteilungsleiterinFrau Babststellvertreter@istanbullisesi.net
SekretariatFrau Ebru Basmacida@istanbullisesi.net
OberstufenkoordinationFrau Rahvalioberstufe@istanbullisesi.net
Koordination des Deutschsprachigen Fachunterrichts (DFU)Herr Grabbedfu@istanbullisesi.net
PQM-BeauftragterHerr Durstpqm@istanbullisesi.net
FortbildungsbeauftragterHerr Durstfortbildung@istanbullisesi.net
StudienberatungFrau Sobianskistudienberatung@istanbullisesi.net
MittelstufenkoordinatorHerr Terzis1koordination@istanbullisesi.net
Fachabteilung BiologieFrau Czjzekbiologie@istanbullisesi.net
Fachabteilung ChemieFrau Hitzfeldchemie@istanbullisesi.net
Fachabteilung Deutsch/DaFFrau Aydındeutsch@istanbullisesi.net
Fachabteilung EnglischFrau Heidlerenglisch@istanbullisesi.net
Fachabteilung PhysikHerr Terziphysik@istanbullisesi.net
Fachabteilung MathematikFrau Meusermathe@istanbullisesi.net
Koordinator für MINTHerr Dr. Mundtmint@istanbullisesi.net
Homepage-BetreuungHerr Kochilwebmaster@istanbullisesi.net